Борода и коса

Барбершоп, Детский салон-парикмахерская, Парикмахерская

Отзывы

4.3
5 отзывов
Екатерина
Екатерина
6 апреля
Сергей-Мастер профессионал! Уютно и брутально одновременно. Индивидуальный подход к каждому. Довольна качественной работой и результатом. Кажется, я нашла именно то, что долго искала👍
Наталья Б.
Наталья Б.
21 ноября
Отличный мастер! Работает четко, быстро. Стрижемся у него всей семьёй. В парикмахерской всегда чисто, уютно.
Игорь Фомичев
Игорь Фомичев
4 апреля
Очень хорошая парикмахерская Цена безумно адекватная приятные люди Выполняют работу на все 10000 балов Всем советую )
Иван
Иван
27 июня
Все прошло отлично, мастер Сергей проконсультировал по стрижке, все рассказал, в итоге работа понравилась
Екатерина
Екатерина
6 апреля
Сергей-Мастер профессионал! Уютно и брутально одновременно. Индивидуальный подход к каждому. Довольна качественной работой и результатом. Кажется, я нашла именно то, что долго искала👍
Игорь Фомичев
Игорь Фомичев
4 апреля
Очень хорошая парикмахерская Цена безумно адекватная приятные люди Выполняют работу на все 10000 балов Всем советую )
Наталья Б.
Наталья Б.
21 ноября
Отличный мастер! Работает четко, быстро. Стрижемся у него всей семьёй. В парикмахерской всегда чисто, уютно.
Иван
Иван
27 июня
Все прошло отлично, мастер Сергей проконсультировал по стрижке, все рассказал, в итоге работа понравилась

Контакты

Самара, Южное шоссе, 9
Загрузка карты...